Dari Cosmetics Адаптивная сыворотка для проблемной кожи 20 мл арт. 80027.

Оригинальность:Оригинал. Бренд:Dari Cosmetics
Этот товар временно недоступен для заказа
1 518

Категории: Новинки, Косметика Dari Cosmetics

Обзор

Адаптивная сыворотка - особенный косметический продукт с эффектом полной «перезагрузки» для проблемной кожи. Тотально избавляет от прыщей даже тех, кто уже «всё перепробовал!».
Высокотехнологичная формула сыворотки восстанавливает и укрепляет защитные системы кожи, делая её неуязвимой перед любыми факторами развития акне. При этом средство полноценно ухаживает за вашим лицом, удовлетворяя ежедневные потребности кожи в увлажнении, питании и поддержании молодости.
Многокомпонентный состав сыворотки включает 10 целебных фитоэкстрактов, инновационные пептиды, витамины, низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, аллантоин и комплекс пребиотиков. Все антибактериальные вещества имеют растительное происхождение и не вызывают привыкания, поэтому средство может применяться ежедневно. Обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя липкости и жирности.


РЕЗУЛЬТАТ:Сыворотка сделает вас победителем в борьбе с акне и исключит рецидивы угревой сыпи! Концентрированное средство быстро улучшит состояние кожного покрова: первые результаты станут заметны через 3-4 дня.Сузит и очистит поры, приведет в норму количество сальных выделений на коже.Активизирует процессы обновления и регенерации клеток, препятствуя появлению поствоспалительных пятен и рубцов.Осветлит пигментные пятна и остановит образование новых.Позаботится о достаточном уровне увлажненности вашей кожи и обеспечит эффективный антивозрастной уход.Сразу после нанесения сыворотки преобразится текстура и цвет кожи, разгладится микрорельеф, уменьшатся покраснения.При регулярном применении восстановятся микробиом и адаптивные способности проблемной кожи: снизится её реакция на внешние и внутренние раздражители.Применение

Небольшое количество сыворотки нанесите на предварительно очищенную, влажную кожу лица. Распределите средство легкими массирующими движениями, сосредоточиваясь на особо проблемных зонах. Для усиления эффекта используйте средство в комплексе с другими косметическими продуктами серии Smart Balance.

Отзывы