Dari Cosmetics Концентрированный шампунь-стимул для роста и густоты волос 250 мл арт. 30011

Этот товар временно недоступен для заказа
1 306

Категории: Новинки, Косметика Dari Cosmetics

Обзор

Концентрированный шампунь-стимул – настоящее спасение от выпадения волос и лучший импульс для их активного роста. Формула шампуня содержит сразу два мощных стимулятора: корень имбиря и кофеин. Работая в паре, они усиленно воздействуют на волосяные луковицы, по эффекту не уступая лечебным инъекциям мезотерапии для кожи головы.

Кофеин - как чашка кофе для «спящих фолликулов»: активизирует приток крови к корням, даёт рост новым волосам, в итоге - они всесторонне оздоравливаются.
Имбирь 12-месячной зрелости улучшает питание корней не только за счет разогревающего действия, но и благодаря своему богатому составу: именно к «годовалому возрасту» растение накапливает максимальное количество полезных веществ.
Не содержит сульфатов. Может применяться ежедневно мужчинами и женщинами.
РЕЗУЛЬТАТ:День ото дня пробуждаются корни волос, решая проблему выпадения или частичного облысения.Через 30 дней применения шампуня и маски-стимула скорость отрастания ваших волос повышается на 50-100% (составит 1,5-2 см в месяц).Благодаря мягкой бессульфатной формуле средство очищает бережно.Использование шампуня безопасно для беременных, кормящих, подростков.Шампунь препятствует появлению перхоти, не вызывая привыкания.Защищает цвет окрашенных волос.Замедляет процесс появления седины, усиливая естественную пигментацию.Прическа долго остаётся свежей за счёт нормализации РН-баланса и работы сальных желез.Экономичный расход: 250 мл концентрированного шампуня = 500 мл обычного.Применение
Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, помассировать кожу головы 1-2 минуты, затем тщательно смыть.
Внимание: активный комплекс с имбирем может вызывать пощипывание на коже головы. Это нормальная реакция в ответ на стимулирующее действие.
Максимальный эффект вы получите, используя шампунь в комплексе с маской-стимулом (код 30012), которая восстанавливает волосы изнутри и снаружи.

Отзывы