Dari Cosmetics Маски-патчи под глаза биоцеллюлозные 60 шт (30 пар) арт. 10005

Оригинальность:Оригинал. Бренд:Dari Cosmetics
Этот товар временно недоступен для заказа
2 712

Категории: Новинки, Косметика Dari Cosmetics

Обзор

Описание

Маски-патчи на травяной сыворотке предназначены для бережного ухода за кожей при наличии выраженных признаков старения и/или усталости в виде морщин, тёмных кругов, мешков под глазами.
Патчи имеют полностью натуральный состав из растительных экстрактов, нанесенных на биоцеллюлозную дышащую основу, которая обеспечивает плотное прилегание, адресную доставку активных компонентов в глубокие слои кожи и комфортные ощущения во время процедуры.
Биоцеллюлозные патчи относятся к категории люксовых косметических средств и работают на 100% эффективнее обычных тканевых
Могут применяться ежедневно. Обладают накопительным эффектом.
Подходят для женщин и мужчин.


РЕЗУЛЬТАТ:Заметный эффект после первого применения!Маски-патчи быстро разгладят мелкую сеть морщин.Высветлят темные участки кожи и уменьшат выраженность отеков, способствуя интенсивному оттоку лимфы.Сделают вашу кожу увлажненной и напитанной.Оставят на лице приятное ощущение свежести благодаря охлаждающему эффекту мяты.Замедлят старение кожи и образование мимических морщин при регулярном использовании.Воздействуют эффективно, но деликатно: натуральный биоцеллюлозный материал сохраняет доступ кислорода к клеткам, не оказывая «парникового эффекта».Подарят комфортные ощущения: благодаря эластичной биоцеллюлозной мембране, патчи отлично фиксируются и практически не ощущаются на лице, словно вторая кожа. В таком тесном контакте полезные компоненты маски дойдут до каждой морщинки и клеточки, а вы смело сможете занять вертикальное положение, не боясь, что патчи сползут вниз!

Применение:Маски-патчи с двух сторон защищены полупрозрачной сеточкой, которую нужно снять перед применением. Наносятся на очищенную кожу и работают в течение 15-20 минут. Внутри упаковки находится косметическая лопатка для гигиеничного извлечения патчей.
Рекомендуем дополнить уход за кожей области глаз патчами –гидроколлагеновыми (код 10003) пептидным филлер-кремом (код 80026).

Отзывы
Рекомендуем посмотреть