Гель-лак теперь и у нас! Представляем вам новинку - гель-лак фирмы Kodi.

10 мая 2016
Престиж Авеню

Гель-лак это современное и популярнейшее покрытие для ногтей сочетает в себе достоинства лака - разнообразие цветов, возможность создания маникюра дома, но в отличие от обычных лаков гораздо дольше держится на руках, и менее подвержено агрессивным факторам с которыми сталкивается в повседневной жизни каждая женщина (вода, моющие средства и т.п.). Основным достоинством этого покрытия, безусловно, можно считать его надежность: состав устойчив к воде и бытовой химии, и будет иметь первоначальный вид не менее двух недель. Кроме того, покрытие сохраняет глянец, который не тускнеет со временем, а палитра цветов, которую предлагает производитель весьма обширна и регулярно пополняется модными оттенками. За счет того, что покрытие держится долго, вы можете отрастить свои ногти - ноготь под гель-лаком не расслаивается и его сложно сломать.
Как у любого продукта у гель-лака есть и недостатки. Это не те страшилки, которыми пугают на форумах (ногти не отваливаются, и вреда здоровью от этого современного материала гораздо меньше, чем от традиционных лаков), но все же свои сложности есть:
во-первых гель-лак полимеризуется (высыхает) только под воздействием интенсивного света. К сожалению, дневной свет не подойдет - нужна специальная лампа;
во-вторых при нанесении и удалении покрытия стачивается верхний слой ногтевой пластины, что приводит к временному утончению ногтя.
Однако достоинства покрытия намного превосходят описанные сложности, а правильно нанесенный гель-лак надолго обеспечит рукам хозяйки ухоженный вид.