Тканевая маска для лица антиоксидантная с Гранатом Bioaqua арт. 6063, 30 г

31

Категории: Новинки, Косметика, Маски для лица

Обзор

Антиоксидантная тканевая маска с Гранатом Bioaqua Red Pomegranate Transparent Mask (6063), 30 г
Тканевая маска с экстрактом граната благотворно воздействует на кожу, поддерживая оптимальное количество влаги в коже и предупреждает старение клеток.
Экстракт граната, являющийся основным компонентом маски, оказывает антиоксидантные действия и борется со свободными радикалами во имя вечной молодости кожи.
Также он обладает противовоспалительными свойствами, ускоряет регенерацию клеток, улучшает процесс восстановления.
Первое применение маски бережно очистит кожу от вредоносных бактерий, наполнит её полезными витаминами и минералами.
Регулярное использование гранатовой маски восстанавливает водно-солевой баланс и позволит коже сиять здоровьем и красотой.
Ночная маска Bioaqua Red Pomegranate делает кожу сияющей, дарит максимальную упругость, сокращает количество преждевременных морщин и повышает регенерацию.
В упаковке находится одна маска, насквозь пропитанная лечебной эмульсией, которая быстро впитывается и дарит неземное ощущение комфорта!
Эффект от маски Bioaqua Red Pomegranate Transparent Mask:
* Регенерация. Маска ускоряет обменные процессы кожи, усиливая синтез коллагена.
* Матовая кожа + красивый тон. Маска регулирует выработку себума и обеспечивает антибактериальную защиту, что особенно актуально для жирной и проблемной кожи лица.
* Антивозрастной эффект. За счет антиоксидантных свойств, маска способна поддерживать Вашу красоту и молодость 24/7!
* Эффективность с первого применения. Ночная маска воздействует на кожу на протяжении всей ночи и глубоко проникает внутрь.
Способ применения: аккуратно распределите маску на предварительно очищенном лице. оставьте на 15-20 минут, затем снимите и помассируйте лицо кончиками пальцев, чтобы остатки маски впитались в кожу.

Отзывы
С этим товаром также покупают