Dari Cosmetics Балансер матирующий 100 мл. арт. 50015

Оригинальность:Оригинал. Бренд:Dari Cosmetics
1 358

Категории: Новинки, Косметика Dari Cosmetics

Обзор

Описание

Балансер – новый косметический продукт, пришедший на смену тоникам и лосьонам для проблемной кожи. В отличие от своих предшественников, балансер выполняет глобальную работу: завершить этап очищения и подготовить лицо к нанесению последующих средств – лишь малая толика его задач. Он улучшает состояние кожи по трём основным параметрам: балансирует количество кожного сала, нормализует уровень влаги и заботится о составе кожной микрофлоры, препятствуя развитию акне.
В основе формулы балансера - пробиотический комплекс «СОФОЛЬЯНС», который поддерживает микробиом кожи, устраняя причину возникновения угревой сыпи – бактерии Propionibacterium acnes, Corynebacterium xerosis. Раньше пробиотики употреблялись для лечения акне в виде принимаемых внутрь кишечных капсул. А благодаря инновационным разработкам ученых оздоравливающие микрофлору вещества доставляются на кожу адресно – с помощью косметических средств нового поколения.
Балансер разработан специально для комбинированной, жирной и проблемной кожи, в том числе - обезвоженной в результате лечения акне. Не содержит спирта и других угнетающих микробиом кожи веществ. Обогащен гиалуроновой килотой, экстрактами алоэ, амурского бархата и гамамелиса.


РЕЗУЛЬТАТ:Балансер мгновенно сузит поры и отрегулирует процессы выработки себума, препятствуя появлению жирного блеска в течение всего дня.Сразу после нанесения на кожу балансер уменьшит покраснения, выровняв тон вашего лица.Восстановит баланс микрофлоры и укрепит защитный барьер кожи.Заживит воспаления и защитит вашу кожу от повторного появления прыщей.Нормализует водный баланс, препятствуя обезвоживанию кожи.Оставит на коже чувство комфорта, без ощущения стянутости и липкости.

Применение:Наносите на кожу лица и шеи утром/вечером после умывания с помощью ватного диска. Для усиления эффекта используйте средство в комплексе с другими косметическими продуктами серии Smart Balance.

Активные компоненты:Гиалуроновая кислота,Гамамелис,Алоэ,Бархат амурский,Трегалоза.




Отзывы