Dari Cosmetics Гель-спот для проблемной кожи 15 гр,арт. 80028

Оригинальность:Оригинал. Бренд:Dari Cosmetics
1 348

Категории: Новинки, Косметика Dari Cosmetics

Обзор

Быстродействующее средство против акне в компактном формате, созданное в дополнение к адаптивной сыворотке для проблемной кожи ( код 80027).

Гель-спот работает прицельно и эффективен на любой стадии высыпаний! Высокая действенность средства обусловлена его «продвинутой» формуле, включающей новейшие компоненты косметической индустрии (комплексы пептидов, пребиотиков, низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и др.). Антибактериальный комплекс геля-спота состоит из 12 целебных фитоэкстрактов, которые не вызывают привыкания и не нарушают микрофлору кожи.
Не содержит спирта.
РЕЗУЛЬТАТ:Гель-спот быстро уменьшит припухлость, покраснение и подсушит прыщи.Устранит элементы устойчивой или периодически возникающей сыпи.Препятствует рецидивам акне, воздействуя на микробиом кожи и причину появления прыщей.Профилактирует появление рубцов и застойных пятен, ускорив клеточное обновление.Применение
Наносить на проблемные участки, а при обширной угревой сыпи - на всё лицо, исключая область вокруг глаз. Для усиления эффекта используйте средство в комплексе с другими косметическими продуктами серии Smart Balance.


Отзывы