Dari Cosmetics Моделирующая маска для лица со спорами водорослей и морским коллагеном арт. 10006

Оригинальность:Оригинал. Бренд:Dari Cosmetics
663

Категории: Новинки, Косметика Dari Cosmetics

Обзор

Эта маска обещает стать самой необычной из всех, что вы кода-либо пробовали! За поражающей воображение текстурой скрывается не менее впечатляющий результат и 100% wow-эффект!

Маска состоит из спор (семян) тихоокеанской водоросли Lessonia nigrescens, которые покрыты гидролизованным коллагеном и при смешивании с водой образуют вязкую, ни на что не похожую желеобразную массу. Застывая, она производит на коже настоящую бьюти-революцию, всего за 20 минут преображая лицо до неузнаваемости.
Подходит для всех типов кожи.
1 упаковка рассчитана на 3 применения.
РЕЗУЛЬТАТ:Маска смоделирует контуры вашего лица, ощутимо подтянет кожу, повысит её плотность и упругость, сделает менее заметными морщины и расширенные поры.Очистит кожу от токсинов, придаст ей свежий и здоровый вид, выровняет цвет лица.Напитает и увлажнит кожу, восстановит её защитные свойства и естественную способность удерживать влагу, устранит следы усталости и стресса.Активизирует выработку коллагена и естественные механизмы омоложения.

Применение:Смешать 10 г маски (2,5 чайные ложки) с теплой водой в соотношении 1:2. Образовавшуюся эластичную массу равномерно растянуть руками до формы плоского блинчика, сделать в нем отверстия для глаз и рта и нанести на очищенное лицо. Через 20 минут снять. Оптимальная частота применения – два-три раза в неделю. Средство предназначено только для наружного применения. Разведенную маску не хранить и не использовать повторно.
Наилучший результат заметен после использования пилинга-скатки (код 20002, 20004).

Отзывы