Тканевая маска для лица FarmStay Acerola Visible Difference Mask Sheet 23ml

85

Категории: Маски для лица, Новинки

Обзор

Visible Difference Mask Sheet Тканевая маска для лица.


Тканевая маска, пропитанная концентрированной эссенцией – экспресс-уход за кожей лица. 15-20 минут, и можно значительно улучшить ее состояние: увлажнить, устранить шелушения, успокоить воспаления, снять покраснения.


FarmStay предлагает серию тканевых масок, пропитанных натуральными экстрактами и омолаживающими компонентами, позволяющих решить различные кожные проблемы.
Экстракт ацеролы оказывает увлажняющее и стимулирующее действие на кожу, обладает регенерирующими и заживляющими свойствами, используется в качестве защитного компонента, предупреждающего воспаления, а также подавляет синтез меланина.


Форма выпуска- маска выпускается в виде анатомического листа качественной ткани, который пропитан целебным составом. Салфетка имеет выпуклости и прорези, которые соответствуют строению человеческого лица. Маска упакована в плотный фольгированный пакет красного цвета с изображением граната.


Объём продукта — 23 мл.

Способ применения- извлеките салфетку из упаковки и положите на очищенную кожу лица в соответствии с прорезями. Лягте на спину и подождите полчаса, после чего снимите маску. Остатки средства вотрите в кожу массажными движениями.

Отзывы