Dari Cosmetics Адаптивный гель-пенка для тщательного очищения кожи 100 гр. арт. 60024

Оригинальность:Оригинал. Бренд:Dari Cosmetics
1 018

Категории: Новинки, Косметика Dari Cosmetics

Обзор

Правильное очищение – половина успеха в уходе за проблемной кожей. Ведь в попытках избавиться от жирного блеска, легко нарушить естественный защитный барьер эпидермиса, получив обратный эффект: на агрессивное воздействие сальные железы ответят ещё большим количеством жира.

Формула средства Smart Balance адаптирована под потребности проблемной кожи: эффективные моющие свойства геля в ней соединены с деликатным подходом пенки. Тщательно и в то же время бережно гель-пенка удалит с лица загрязнения, остатки макияжа и излишки себума.


Состав обогащен эфирами масла жожоба и витамином Е, которые позаботятся о гидролипидной мантии кожи.Ваше лицо сияет от чистоты, а не от жирного блеска!На коже остается ощущение комфорта, а не стянутости.Регулярное применение геля-пенки приведет к нормализации работы сальных желез, уменьшению черных точек и воспалений.Подключив к ежедневной процедуре маленького помощника - спонж Dari Cosmetics, вы получите приятные бонусы: массажный эффект и эффект лёгкого пилинга.

Отзывы