Dari Cosmetics Омолаживающий тонер для лица 100 мл. арт. 50017

Оригинальность:Оригинал. Бренд:Dari Cosmetics
1 622

Категории: Новинки, Косметика Dari Cosmetics

Обзор

Омолаживающий тонер 3D Aqua – представляет собой отдельную ступень ухода, через которую невыгодно перепрыгивать. И вот почему: средство тонизирует кожу, завершая этап очищения, оптимально подготавливает её к основному уходу, но главное - восполняет запасы гиалуроновой кислоты в дерме, поддерживая их на уровне, характерном для юного возраста. Нанося после тонера сыворотку или крем, вы «запираете» влагу на замок.

Инновационная формула тонера нацелена на «трёхмерное» увлажнение: благодаря содержанию гиалуроновой кислоты различной молекулярной массы, насыщение влагой происходит не только на поверхностном уровне, но и в глубоких слоях дермы. При регулярном и комплексном использовании продуктов серии 3D Aqua вы получаете максимальный омолаживающий эффект, не прибегая к инъекциям биоревитализации.
Антивозрастная формула тонера усилена фукозой, экстрактом гамамелиса, антиоксидантами и витаминами.
Продукт рекомендован для использования после 25 лет: к этому возрасту количество собственной гиалуроновой кислоты в коже начинает снижаться.


РЕЗУЛЬТАТ:Тонер с насыщенной густой текстурой мгновенно преобразит вашу кожу, напитав её влагой, создаст эффект «заполнения морщинок».Вы почувствуете, как под действием тонера кожа станет мягкой, более гладкой, упругой и подтянутой.Поры сократятся в размере, будут менее заметными.Уменьшится выраженность капиллярной сетки.Тонер повысит эффективность последующих средств: крема или сыворотки.Регулярно используя тонер в комплексе с остальными средствами серии 3D Aqua, вы запустите естественные механизмы омоложения кожи и предотвратите развитие признаков старения.Применение
После умывания нанесите небольшое количество тонера с помощью ватного диска. Тонер оптимально подготавливает кожу к воздействию ингредиентов, входящих в состав остальных средств серии 3D Aqua.

Активные компоненты:

Гиалуроновая кислота,Токоферол (Витамин Е),Фукоза,Пантенол (Витамин В5),Гамамелис,Трегалоза.





Отзывы