Dari Cosmetics Маска-эксфолиант для лица 35 гр. арт. 10004

Оригинальность:Оригинал. Бренд:Dari Cosmetics
254

Категории: Новинки, Косметика Dari Cosmetics

Обзор

Маска-эксфолиант создана специально для лечения акне и устранения последствий угревых высыпаний: застойных пятен, рубцов. Интенсивная формула с AHA-кислотами обеспечивает глубокое очищение и ускоренное обновление кожного покрова. Нормализует работу сальных желез, выравнивает текстуру и тон лица. В отличие от салонного пилинга, маска-эксфолиант обеспечивает результат без побочных эффектов и может применяться в любое время года, вне зависимости от солнечной активности. Представлена в виде нежнейшего тканевого полотна, обильно пропитанного лечебной эмульсией.

РЕЗУЛЬТАТ:
Маска-эксфолиант очистит и оздоровит вашу кожу, мягко удалив ороговевшие клетки.Подсушит прыщи, уменьшит покраснения, расширенные поры и жирный блеск на вашем лице. Интенсивный курс, рассчитанный на ежедневное применение маски в течение 2 недель, повысит эффективность борьбы с акне до 90%.Устранит последствия угревой сыпи: выровняет тон и текстуру кожи, сделает менее заметными поствоспалительные пятна и рубцы.Поможет избавиться от пигментных пятен и морщин.Нормализует уровень влаги, активизируя молекулы натурального увлажняющего фактора кожи.Бережная эксфолиация без абразивных частиц: комплекс AHA и BHA-кислот обеспечит физиологичное обновление кожи, не повредив слои живых клеток эпидермиса. Это отличает маску-эксфолиант от салонных процедур срединного и глубокого пилинга, которые приводят к покраснению и сильному шелушению кожи.

Применение:Разверните тканевую маску, отделите ее от пленки и наложите на очищенную кожу лица на 15-20 минут. Ополосните лицо водой. Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю. При необходимости проведите интенсивный курс, ежедневно применяя маску в течение 2 недель. Используйте сразу после вскрытия упаковки. Наилучший результат заметен после использования пилинга-скатки (код 20002, 20004).

Отзывы
Рекомендуем посмотреть
254
0
254
0
254
0
254
0
254
0
254
0
254
0
254
0
254
0
254
0
254
0
254
0