Dari Cosmetics Омолаживающий крем-суфле для лица 50 гр. арт. 50022

Оригинальность:Оригинал. Бренд:Dari Cosmetics
1 868

Категории: Новинки, Косметика Dari Cosmetics

Обзор

Омолаживающий крем-суфле 3D Aqua – находка для тех, кто хочет сохранить и продлить молодость кожи на максимально длительное время, не прибегая к «уколам красоты».

Инновационная формула крема нацелена на эффект «трёхмерного увлажнения» и восстановления утраченного объема кожи, благодаря совмещению 2 видов гиалуроновой кислоты: высоко- и низкомолекулярной. Первая работает на поверхности кожи, вторая – проникает глубоко в дерму.


Антивозрастной уход усилен антиоксидантами, витаминами и пребиотиками, которые поддерживают микробиом кожи, повышая её защитный барьер и устойчивость к воздействию негативных факторов внешней среды.
Крем-суфле имеет воздушную текстуру, легко распределяется и быстро впитывается кожей, не утяжеляя её. Подходит для всех типов кожи.


Рекомендован для использования после 25 лет: к этому возрасту количество собственной гиалуроновой кислоты в коже начинает снижаться.


РЕЗУЛЬТАТ:В отличие от большинства средств с гиалуроновой кислотой, крем-суфле увлажнит не только поверхность, но и глубокие слои кожи, запустив естественные механизмы обновления клеток. Раньше подобного результата можно было достичь только путем инъекций биоревитализации.Средство с «умной формулой» подстроится под индивидуальные особенности вашего лица, обеспечив оптимальный антивозрастной уход в зависимости от степени возрастных изменений.Вы получите полноценное увлажнение с накопительным действием и восстановление утраченных объемов кожи.Ультралегкая текстура крема подарит вашей коже чувство комфорта, не оставив ощущения жирности и липкости.Применение
Утром/вечером наносите небольшое количество крема на очищенную кожу. Для усиления омолаживающего эффекта используйте средство в комплексе с другими косметическими средствами серии 3D Aqua.

Отзывы